Первый отдел - постер
FHD (1080P)
16+
0
7.6
0
Год:2020
Страна:Россия
Жанр:детектив, криминал
Режиссер:Денис Нейманд
4 567 443 просмотров

Первый отдел (2020) смотреть онлайн

О сериале

Сериал «Первый отдел» — это история о жизни следователей, которые борются со злом в самом сердце небольшого города. Так вот, главный герой Юрий Брагин, возвращается из командировки, где он занимался сложным расследованием, и сталкивается с новой загадкой. Вот он вновь оказывается в гуще событий, на этот раз в Ленинградской области, где преступление потрясло тихое место. Так вот, его ждут не только сложные следственные дела, но и внутренние переживания, ведь он не стремится к карьерному росту, а ищет правду. Ну и, конечно, тонко ощущается атмосфера напряжённости и неясности, которая витает в воздухе. Местечко живёт своей тихой, обыденной жизнью, но скрывает массу тайн, и Брагин должен разгадать эту клубок. В результате, сериал рисует перед зрителем образ искренней и честной работы полиции, которая зачастую идет по тонкой грани между законом и моралью. Так вот, он показывает, как расследование становится не просто делом, а живой драмой, где каждая деталь может стать ключём к разгадке. Итогово, «Первый отдел» — это рассказ о людях, посвятивших свою жизнь поискам справедливости, несмотря ни на что.

Оригинальное название:

Первый отдел

Дата выхода:

2020

Возрастное ограничение:

16+

Страна производства:

Россия

Качество:

FHD (1080P)

Перевод:

Многоголосая озвучка

Режиссер:

Денис Нейманд

В главных ролях:

Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Илья Шакунов

Первый отдел 2020 сериал 1-5 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на лордфильм

Ваша реакция

← Листайте →

Дата выхода серий сериала Первый отдел

5 сезон
Последняя вышедшая серия
5 сезон 20 серия
114. Подозреваемый II
2 марта 2026, понедельник
✓сезон вышел
Вышло 20 из 20 серий
  1. 195. Эффект бумеранга I16 фев, пнВышла
  2. 296. Эффект бумеранга II16 фев, пнВышла
  3. 397. Личный контакт I17 фев, втВышла
  4. 498. Личный контакт II17 фев, втВышла
  5. 599. Призрак I18 фев, срВышла
  6. 6100. Призрак II18 фев, срВышла
  7. 7101. Закон жизни I19 фев, чтВышла
  8. 8102. Закон жизни II19 фев, чтВышла
  9. 9103. Двойная игра I20 фев, птВышла
  10. 10104. Двойная игра II20 фев, птВышла
  11. 11105. Цена молчания I24 фев, втВышла
  12. 12106. Цена молчания II24 фев, втВышла
  13. 13107. Рутина I25 фев, срВышла
  14. 14108. Рутина II25 фев, срВышла
  15. 15109. Полнота расследования I26 фев, чтВышла
  16. 16110. Полнота расследования II26 фев, чтВышла
  17. 17111. Выйти из игры I27 фев, птВышла
  18. 18112. Выйти из игры II27 фев, птВышла
  19. 19113. Подозреваемый I2 мар, пнВышла
  20. 20114. Подозреваемый II2 мар, пнВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Первый отдел»

10 вопросов